Детский и семейный фотограф Волгоград • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Детский и семейный фотограф Волгоград

Где отпраздновать день рождения или другой праздник? Как организовать? Что подарить? Рассказы об утренниках в саду, школе...

Детский и семейный фотограф Волгоград

UNREAD_POST KatrinBogan » 13 апр 2018, 14:56

Семейные фотоснимки – это то, чем вы будете любоваться через 10-20 лет. Фотографии отразят дух времени и покажут все ваши чувства друг к другу, что наполнит воспоминания особенным смыслом.
Выделите несколько часов – и семейная фотосессия станет поистине незабываемым украшением для вашего семейного альбома.

Любые виды семейной фотосъёмки:
-фотосъемка венчания
-фотосъемка беременности
-детская фотосессия
-фотосъемка крещения
-фотосъемка детского праздника
-семейная фотосессия

Выбирая меня своим семейным фотографом, Вы гарантировано получите яркие и красочные профессиональные фотографии, которые сохранят тепло Ваших чувств на долгую память. А также колоссальное удовольствие и потрясающее настроение в процессе съемки.
Если вы хотите получить действительно уникальные авторские фотографии, тогда я с радостью стану Вашим семейным фотографом!

☎ Со мной можно связаться по почте tripa951006@mail.ru, мобильному телефону +7-960-893-01-61, Viber.
Мой профиль в инстаграм @photoboganova67
Вложения
kreshhenie_rebenka_-_tradicii_i_obryady.jpg
KatrinBogan

e-Commerce Partners Network

Вернуться в Праздник для детей!